10- ЧАСЫ, УКРАШЕНИЯ, АМУЛЕТЫ


Часы-Будильник HIGHSTAR
С часами-будильником «HighStar» Вы можете не только следить за временем, но и оставлять записи! Больше не нужно искать в спешке листик и ручку, ведь часы доска для записи всегда будут у вас перед глазами и всегда готовы передать личное сообщение! Ну а в те моменты, когда надпись делать нет необходимости, вы можете просто нарисовать простой смешной или романтичный рисунок, который будет интересным дополнительным украшением часов!
Часы с браслетами Starry Sky Watch - это воплощение изысканности и элегантности. Они предназначены для модниц, стремящихся безупречно одеваться и носить стильные аксессуары. Часы данного бренда отличаются точностью и надежностью.
Часы Sky watch – это модный аксессуар, который выбирают многие женщины желающие добавить чуточку шика и блеска в свой внешний вид, показать наличие вкуса, Такие часы гарантированно будут к лицу сильным и независимым личностям, которые хотят удивлять и впечатлять всех окружающих.Уникальный дизайн звездного неба отлично дополнит любой образ.
Женские часы Swarovski.
Женские наручные часы стилизованные под золото или серебро - лучший аксессуар для стильной женщины, желающая добавить чуточку шика и блеска в свой внешний вид. Длину браслета можно уменьшить, убрав пару лишних звеньев у часового мастера.
Элитные часы «Swarovski» – непревзойденное слияние совершенства техники и идеального дизайна. Корпус, выполненный из гипоаллергенной стали с золотым или серебряным напылением и сапфировое стекло делают эту модель часов еще более изысканной.
Женские Часы Rolex Oyster Women. Женские Часы Rolex Oyster Women – непревзойденное слияние совершенства техники и идеального дизайна. Корпус, выполненный из гипоаллергенной стали с золотым напылением и сапфировое стекло, установленное по обе стороны, делают эту модель часов еще более изысканной.



Часы Baosaili и браслет Pandora в подарок.
Часы Pandora покорят сердце любой девушки. Яркий дизайн удовлетворит любую модницу! Карьеристка, которой присуща строгость и изящность, а также любительница гламура, смогут найти в Pandora именно то что подходит их характеру и образу жизни.
ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ SKMEI
Корпус часов - минеральное стекло. Браслет - качественный сплав с ювелирной застежкой. Механизм - кварцевые часы круглой формы. Корпус сохраняет стойкость цвета в течение многих десятков лет. Их поверхность не восприимчива к царапинам, ударам и не чувствительна к воздействию света и морской воды.
Женские часы Daniel Wellington.
СТИЛЬНЫЕ ЧАСЫ МЕНЯЮЩИЕ ЦВЕТ НА СОЛНЦЕ.
Смарт-часы Smart Watch GT08 + PowerBank в подарок.
С умными часами все привычные способы взаимодействия становятся ещё удобнее. Например, когда придёт новое сообщение, часы уведомят вас лёгким касанием.




Набор украшений DIOR SILVER.
В комплект входят элегантные часы, браслет, а также кулон, подвеска и серьги. Изделия гармонично сочетаются друг с другом - вы можете надеть их все, или же использовать часть из них в зависимости от ситуации и повода. Каждый аксессуар отличается фирменным узнаваемым стилем и неповторимой элегантностью.
Кулон I love You на 100 языках.
Уникальный кулон со световой проекцией слов "Я тебя люблю" на 100 языках мира. Изысканный французский дизайн. По-настоящему необычное украшение. Лучший подарок для любимого человека.     
Кулон-подвеска для фотографий.
Для тех, кто ищет подарок - Кулон-подвеска для фотографий станет просто потрясающей находкой. Порадуйте свою подругу, жену, сестру или маму, тем более что цена этого подарка вас приятно удивит. Для этой уникальной линейки кулонов характерен нежный и элегантный дизайн с ярким акцентом на природную тему. Ничего лишнего, кроме безупречных переплетений. Красивая цепочка образует с кулоном прочную связку, которая дорого смотрится. Надежный замок с предохранительной системой на 100% исключает возможность случайного расстегивания и потери.
Браслет Бяньши - из черного нефрита
Браслет из настоящего черного нефрита Бяньши - это не только стильный и красивый, но и крайне полезный аксессуар. Благодаря особым свойствам, он способен предупредить более 100 различных видов заболеваний.
Браслет Pandora + серьги Dior в подарок.
Амулет богатства от бабы Нины
Персональный магический амулет на богатство. Изготавливается только из имперских монет, заговаривается на имя конкретного человека. Оберегает от финансовых неудач и помогает выйти на новый уровень жизни.
Персональный магический амулет на богатство. Изготавливается только из имперских монет, заговаривается на имя конкретного человека. Оберегает от финансовых неудач и помогает выйти на новый уровень жизни.
Красная нить от сглаза из Иерусалима
Красная нить Каббалы со Святой Земли - источник мощной защиты от сглаза, зависти и негативной энергии. Изготавливается в Иерусалиме.