6- РОСКОШНАЯ ГРУДЬ


Тренажер для груди EasyCurves.Тренировки с Easy Curves, направленные на тренировку грудной мускулатуры, заключаются в поочередном выполнении двух комплексов упражнений. Занятия необходимо проводить каждый день в любое удобное время суток.


Бюстгалтер для коррекции груди Rabbit Bra. Бюстгальтер изобретение, призванное исполнять желания! Мягкий, многоразового использования, легко моющийся, без бретелек, с открытой спиной! Это изобретение японских учёных отвечает многим женским запросам, помогает выглядеть раскованно и уверенно!



Крем от мастопатии «Здоров» 
Крем-воск «Здоров» лечит от мастопатии с помощью уникальных природных компонентов. Без больниц, лекарств, врачей и операций. Его применяют наружно, это значит, что передозировка – исключена. Привыкания и аллергической реакции не будет. Крем не имеет противопоказаний по возрасту. Он безопасен для малышей на грудном вскармливании, не влияет на вкус и состав грудного молока. Это эффективное средство для лечения и профилактики болезни. Крем-воск возвращает красоту и здоровье груди всего за 1 курс!