5- ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ


Platinus V - раствор для волос, который помогает сократить выпадение волос, укрепляет их структуру и корни, способствует росту новых волос, придает им свежий и здоровый вид.
Инновационная лазерная расческа для волос. Останавливает выпадение волос, укрепляет их структуру и делает более крепкими. Принцип действия основан на сочетании инфракрасных лучей и вибромассажа. Абсолютно безопасна.
Расческа имеет турмалиновое покрытие. При нагревании покрытия образуются отрицательные ионы, которые благоприятно влияют на волосы и улучшают их внешний вид. Также благодаря турмалиновому покрытию происходит равномерное нагревание расчески-выпрямителя, поэтому волос не травмируется и не обжигается. Идеально ровные волосы за считанные минуты без специальной подготовки! 
Плойка Стайлер BabyLiss Pro
Стайлер-плойка для волос Babyliss Pro. Инновационная плойка для создания головокружительных локонов. Запатентованная конструкция автоматической завивки позволяет быстро и легко создать идеальную прическу. Полностью безопасен и подходит для всех типов волос. Идеальное решение для девушек ценящих свое время!
Фен Ionic Pro Hair
Ionic Pro Hair - новейшая система ионизации для здоровья и красоты волос. Полностью снимает электризацию волос, не допускает повреждения структуры и провоцирует их активный рост.
Наглядный видеокурс включающий 17 исчерпывающих видеоуроков, которые раскрывают большинство техник и секретов плетения косичек.

http://prokosy.ru/