3- СРЕДСТВА ДЛЯ ДЛИННЫХ ГУСТЫХ РЕСНИЦ



Натуральное французское средство для роста ресниц!
Натуральное французское средство для роста ресниц ЕДИНСТВЕННОЕ без гормонов. Через месяц Ваши ресницы станут в два раза объемнее и длиннее на 44%.

Раствор для роста ресниц и бровей Magic Glance Active
Растительный, нейтральный состав, не вызывает раздражение. Природные активаторы роста способствуют зарождению новых молодых луковиц, укрепляет и защищает от выпадения старые. Эффект гарантирован даже при нерегулярном использовании. Исследования показали, что у 97% испытуемых полностью обновились волосяные луковицы на веках и бровях. 99,9% женщин довольны результатом и готовы посоветовать средство своим подругам.
Активатор роста ресниц Magic Glance Active от французской лаборатории Laboratories Richele занимает лидирующие позиции на мировом рынке продуктов в области ухода за ресницами и бровями. Инновационная формула активатора делает его значительно эффективнее всех известных аналогов. Густые и длинные ресницы в кратчайшие сроки.
СЫВОРОТКА ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ MAGIC GLANCE INTENSIVE. Высокоэффективное натуральное средство для роста ресниц Magic Glance Intensive восстановит густоту и увеличит длину ресниц быстро и надолго! Объем 8,3 мл. = 3 месяца пользования!
Эпилятор для бровей Flawless Brows
Эпилятор для бровей Flawless Brows создан для одной конкретной цели - сделать ваши брови идеальными. Работающий от одной батарейки типа АА, эпилятор Flawless Brows подарит вам безболезненное и точное удаление волосков, не вызывая раздражений и аллергических реакций.