16- ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ, ИГРУШКИ



НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА «ВОЛШЕБНЫЙ ЛУЧ»
Создавайте сюжеты и рисуйте картины, светящиеся в темноте. Благодаря этому набору дети с легкостью запоминают буквы и цифры, в кратчайшие сроки развивают моторику рук и координацию движений, фантазию и образное мышление. Набор прекрасно формирует представление о предметах и явлениях окружающего мира. Поскольку он очень мобилен, то его можно брать куда угодно, чтоб развлекать своих детей во время путешествий или просто скрасить любую обстановку. А также вы можете попробовать создать свою историю со своей сюжетной линией (сказки, рассказы, стихи, мультики и т.д.).

Детский конструктор Деревянная рыцарская крепость.
Экологически чистый конструктор для увлекательных игр всей семьей. Изготовлен из благородной древесины и собирается без единой капли клея! Такой конструктор, это всегда море радости для ребенка и отличный вариант для родителей интересно проводить время вместе с детьми.
Конструктор Solar 14 в 1 .
Конструктор с возможностью сборки 14-ти моделей, которые приводятся в движение двигателями, питающимися от солнечных панелей. Такая игрушка придется по вкусу и детям, и взрослым!
Кукла LOL SPY Капсула.
Удивительная игрушка которая скрывает в себе целых 15 сюрпризов. В каждой упаковке прячется одежда, бутылочка, обувь и аксессуары. Но получить их можно будет только после того, как введешь секретные коды для каждого сейфа с сюрпризом.

Интерактивные плюшевые котики Pomsies
Это симпатичные и весёлые интерактивные котята-питомцы с выразительными глазками, блестящими ушками и носиком-кнопкой. У каждого котёнка имеется удивительно мягкий и приятный на ощупь мех. Также Помси очень умные и умеют демонстрировать огромное количество эмоций! С такой игрушкой ребенок никогда не заскучает!
Деревянный кукольный домик
Этот просторный кукольный домик создан для долгих и увлекательных игр. Детали экологически чистые, сделаны из качественного дерева и собираются без капли клея. После сборки домик можно покрасить снаружи, а внутри поклеить обои, повесить шторки, поставить мебель - в общем, что угодно, ведь полет фантазии безграничен!
Конструктор по мотивам популярного мультсериала "Щенячий патруль". Все детали изготовлены из ударопрочного, экологически безвредного пластика и абсолютно безопасны для малышей. Мощнейшее развитие фантазии и веселое времяпровождение гарантированы!
Эта ручка с 3D эффектом способна занять даже самого непоседливого ребенка на долгое время! Вы можете создавать новые необычные изображения в любой момент – достаточно просто установить ABS пластик и рисовать на бумаге или сразу в воздухе.

Огромные полотна-раскраски - увлекательное и полезное занятие для детей разных возрастов, завоевавшее популярность во всей Европе! Каждое полотно содержит множество мельчайших деталей, после раскрашивания которых получается великолепная картина.


Inductive car - инновационная игрушка
Инновационная игрушка Inductive Car устроена таким образом, что она ездит по нарисованной вами линии. В корпус машины встроена оптическая система, которая считывает направление и позволяет двигаться по заданному направлению.
Hatchimals - интерактивная игрушка
Интерактивная детская игрушка, ставшая хитом продаж во всем мире. Уникальный птенец имеет четыре этапа взросления, на каждом из которых открываются новые интересные фукнции. Дети от этой игрушки просто в восторге!

Интерактивная игрушка - панда Smart Touch
Интерактивный зверек из семейства аниматроников. Благодаря встроенным датчикам, эта милая панда умеет многое - распознает действия и забавно реагирует на них, разговаривает и даже цепляется за палец.

Игрушка робот-мячик
Интересный робот-трансформер, который умеет превращаться в футбольный мяч - достаточно лишь легкого движения руки. Эта забавная и полезная игрушка понравится каждому ребенку!
Детский магнитный конструктор DIY MAGKISS
Магнитный конструктор «DIY MAGKISS» - это уникальный набор разноцветных чудо-магнитов различной формы, из которых можно создать массу самых невероятных конструкций. Отличный подарок для каждого ребенка!
Интерактивный ручной мини-единорог
Интерактивный мини-единорог не оставит равнодушным ни одного ребенка! Игрушка умеет выражать эмоции жестами, издает более 50-ти звуков, нежно цепляется за палец и даже посылает воздушные поцелуи.

Интерактивная кукла Маша
Интерактивная копия популярного персонажа мультфильма "Маша и Медведь". Эта кукла знает сотню популярных фраз, обучит малыша различать цвета и рассказывать стихи, а также познакомит с алфавитом!
Игрушка Fingerlings Monkey
Уникальная детская игрушка, завоевавшая всемирную популярность. Забавная обезьянка, которая любит крепко хвататься своими ручками и ножками за палец, а также висеть вниз головой, зацепившись хвостом за различные предметы.
Куклы LOL 
Уникальная кукла-сюрприз из коллекции LOL подарит вашему ребенку массу незабываемых эмоций! Куколка может пить, плеваться, ходить в туалет или менять цвет. А в шаре можно найти множество интересных аксессуаров. 
Hoverball - аэрофутбол
Hoverball - уникальная детская игрушка с мировым именем. Летающий футбольный диск, который подходит для игры как на открытом воздухе, так и в помещении. Оснащен вентилятором и светодиодами.
Magic Tracks - волшебные гонки
Уникальная гоночная трасса, которую можно трансформировать по своему усмотрению. Просто соедините детали так, как вы хотите. А еще лучше - выключите свет, ведь Magic Tracks светится в темноте!