14- БЕЛЬЁ, ОДЕЖДА, ОБУВЬ


Формирует идеальную форму груди, приподнимает и увеличивает. Незаметен под одеждой, позволяет носить открытые наряды без бретелей. Универсальный, подходит для груди любого размера и формы.
Бесшовный бюстгалтер WoW Bra
Набор бесшовных топов (3 шт. в комплекте)


Бюстгальтер-невидимкареволюционное изобретение, призванное исполнять желания! Мягкий, многоразового использования, легко моющийся, без бретелек, с открытой спиной!
Боди Вторая Кожа
Боди выглядит как вторая кожа и абсолютно незаметно под одеждой. Все швы плоские. Даже классическая застежка в паху не выдаст твой секрет.
Body Slimmer - корректирующее белье
Массажное утягивающее белье, гарантирующее быструю коррекцию проблемных мест. Усиливает лимфодренаж, помогает уменьшить поверхностную жировую прослойку, разглаживает "апельсиновую корку".
Комбидресс Slim Shapewear 
Утягивающее белье нового поколения. Инновационный материал корректирует тело прямо на глазах: приподнимает грудь, очерчивает линию талии, скрывает жировые складки на животе, бедрах и ягодицах.
Freddy push-up леггинсы
Push-up леггинсы нового поколения. Идеально сидят, формируют талию и утягивают бедра, подтягивают и визуально увеличивают ягодицы. Гарантируют максимальную свободу движений.


Бриджи HOT SHAPERS - реальный шанс приобрести отличную форму!
Бриджи Hot Shapers выглядят как обычная спортивная одежда, но выполнены из инновационного материала Neotex, который стимулирует потоотделение, помогая сжигать жир в любое время дня и ночи. Вы можете надеть Hot Shapers даже под любимые джинсы или деловой костюм! Они как вторая кожа, абсолютно комфортны и незаметны!
Антицеллюлитные леггинсы Flex
Специальные леггинсы, которые за счет особой текстурированной ткани скрывают целлюлит сразу после надевания. Кроме того, при регулярном ношении, Flex борются с целлюлитом на клеточном уровне. Чем чаще носить эти леггинсы, тем менее выраженной становится апельсиновая корка.

Зимние леджинсы Hollywood Pants
Зимние дизайнерские брюки Hollywood гарантируют мгновенную коррекцию фигуры и антицеллюлитный эффект. Надежно скрывают "апельсиновую корку", отлично дышат. Цена товара указана за 3 шт.
Свитера с оленями
Стильные свитера из натуральной шерсти. Объемный фасон, подходящий любой фигуре. Мягкие и удобные, они порадуют теплом, уютом и красивыми праздничными принтами. Идеальный подарок для Него и для Нее!

Качественные и надежные угги из натурального меха. Современный крой, стильные узоры и максимальный комфорт. Отличный вариант для стильных девушек, любящих удобство и практичность.